Интерактивный портал

Департамента труда и занятости населения

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Войти через госуслуги

В Югре стартовал приём заявок в VII Школу социального предпринимательства

21.12.2018  Обычная важность

С 3 сентября по 15 января 2019 года жители Ханты-Мансийского автономного округа могут стать учениками VII Школы социального предпринимательства.
К обучению приглашаются начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все желающие реализовать свою социальную идею. 
Школа социального предпринимательства — это образовательный курс, позволяющий участникам пройти путь от идеи бизнес-проекта и разработки бизнес-плана до его подготовки «под ключ». Участники школы получают также сопровождение проектов в виде консультаций сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки.
Обучение начнётся с 9 февраля 2019 года в нескольких городах Ханты-Мансийского автономного округа и продлится четыре месяца. Для слушателей, живущих на отдалённых территориях региона, будет организован дистанционный курс.
Более подробную информацию о школе можно получить по ссылке: https://sb-ugra.ru/projects/school/  или узнать по телефону: 8 (3467) 333-896
Количество участников Школы ограничено, успейте ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDKz3xlSaqCa_nHu7tSwjbgRmoKHaT5rvQiu3nOudGhlz_9Q/viewform  
Напомним, что проект Школа социального предпринимательства реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом «Наше будущее» в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».
 
Яндекс.Метрика