Интерактивный портал

Департамента труда и занятости населения

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Войти через госуслуги

Вебинар 12 сентября 2019 года: «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года

27.08.2019  Обычная важность

24-25 октября 2019 года Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» (г. Москва) проводит научно-практический форум здоровья и безопасности «Рискамнет 2019», на котором планируется обсудить ряд принятых концептуальных документов, определяющих этапы реформирования действующего трудового законодательства и направленных на совершенствование системы государственного управления охраной труда.

Проведение Форума поддержано профильными комитетами Государственной Думы и Совета Федерации, Минтрудом России, Рострудом, другими федеральными органами исполнительной власти.

В целях оказания практической помощи членам профессионального сообщества и информирования их о планируемых изменениях нормативной правовой базы и ознакомлением с деловой программой форума Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит специализированный информационный вебинар, ориентированный на топ-менеджмент организаций, руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

Вебинар состоится 12 сентября 2019 года, начало в 10.00 (время московское). Вебинар проводится на безвозмездной основе. Для участия в вебинаре необходимо:

1.Пройти по ссылке https://www.aetalon.ru/vebinar-zakon/?utm_sourse=partners&utm_medium=subject&utm_campaign=email&utm_content=0&utm_term=vebinar_zakon_1

2. Нажать на кнопку «Оставить заявку»

3. Заполнить заявку

4. Перейти по ссылке на почте в день проведения вебинара

Программа вебинара

Яндекс.Метрика