Интерактивный портал

Департамента труда и занятости населения

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Войти через госуслуги

Тренинг «Успешное трудоустройство» для выпускников БУ СПО «Няганский технологический колледж»

25.05.2018  Обычная важность

25 мая 2018 г. специалистами Няганского центра занятости населения на базе Няганского технологического колледжа был проведен тренинг «Успешное трудоустройство». В мероприятии приняли участие 36 выпускников колледжа.
Целью мероприятия стало повышение социальной уверенности выпускников путем формирования у них навыков трудоустройства.
Выпускников познакомили с мероприятиями государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Содействие занятости населения  в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», направленной, в том числе и на поддержку трудоустройства выпускников.
В процессе тренинга выпускники прошли психологическую экспресс-диагностику, познакомились со структурой резюме, в игровой форме отработали навыки написания резюме и самопрезентации, разобрали возможные ошибки в процессе прохождения собеседования при трудоустройстве.
Мероприятие получило достойную оценку, как со стороны студентов, так и со стороны руководства колледжа, которое считает проведение подобных мероприятий полезными и необходимыми для успешного трудоустройства выпускников.
Яндекс.Метрика